Детская обувь Demar-kids

Мы в Twitter

KidsDemar
Последние новости

Дополнительное поступление детских резиновых сапожек

Дополнительное поступление детских резиновых сапожек

Дополнительное поступление детских резиновых сапожек

Не на шутку разыгравшаяся и затянувшаяся зима вносит свои коррективы в использовании сезонной детской обуви. Огромное количество не растаявшего снега и постоянной снежной каши предполагает еще длительное время использование обуви Вашего малыша в мокрых и сырых условиях. Чтобы дольше сохранить срок службы зимней обуви и не использовать для луж новенькие весенние ботиночки или детские кроссовки, рекомендуем обратить внимание на широкий ассортимент детских резиновых сапожек от популярного польского бренда Демар.

Мы предлагаем для Вас большой выбор моделей на сырую и слякотную погоду.

- Детские резиновые сапоги, изготовленные из прозрачного силикона с ярким принтом и флисовым чулочком, который можно легко снять, помогут Вашим малышам пересекать весенние лужи, не беспокоя родителей мыслями о сухости детских ножек. Рекомендуемый температурный диапазон от +5 °C

- Популярные сапожки из вспененной резины MAMMUT , изготовлены по технологии EVA, имеют легкий вес и дают Вам возможность смело гулять с ребенком, как по снежным сугробам так и по мокрой снежной каше. А так же не помеха и весенние ручьи. Эта обувь утеплена съемным валеночком из овечьей шерсти. Рекомендуется использовать сапожки как при морозе до - 10 °C, так и до +15 °C Возможно ношение сапожек и без съемного носочка при  теплой погоде.

- Сапожки из пенорезины DINO, так же произведены по технологии EVA и лучше всего будут рекомендованы для малышей до пяти лет. Они немного короче других моделей и имеют более широкий подъем, что даст возможность Вам  легко обувать самую полненькую и "подъемистую" ножку.